Кировчанка отдала «экстрасенсам» полмиллиона рублей, чтобы выйти замуж

7 декабря 2016, 13:29 | Репортеръ
О возможности снятия порчи и «венца безбрачия» 43-летняя женщина узнала по телевизору.
Кировчанка отдала «экстрасенсам» полмиллиона рублей, чтобы выйти замуж

На днях в полицию обратилась 43-летняя кировчанка, которая пострадала от мошенников, сообщили в УМВД по Кировской области. Женщина рассказала, что по телевизору она увидела рекламу «экстрасенсов», которые помогают снять порчу и «венец безбрачия». Женщина решила обратиться к ним, чтобы найти свою «вторую половинку». По телефону ей рассказали, что проведут с ней несколько сеансов, чтобы помочь обрести женское счастье. За несколько месяцев «обрядов» женщина перевела «экстрасенсам» 464 тыс. рублей. Правда, замуж так и не вышла, поэтому и обратилась в полицию.

В настоящее время полицейскими проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Полиция вновь напоминает кировчанам о необходимости быть бдительнее и не переводить свои деньги подозрительным личностям.

Комментарии (7)К последнему
Гость_123 | 7 декабря 2016, 14:07 #
Замуж не вышла, решила, что обманули. Пересмотрела Битву экстрасенсов ))) Надо понимать, что магии не существует, есть только некоторые энергетические закономерности, вследствие которых вы в одном или в другом состоянии, которые в свою очередь зависят только от вас самих. А видать сильно замуж хотела, лучше б объявление подала, что выйдет замуж за 500 рублей )))) а чо, как тот чувак с ребенком )))
Гость_Сергей Николаевич | 7 декабря 2016, 14:11 #
Только крестный ход помог бы.
Гость_кактус | 7 декабря 2016, 14:11 #
Женщине 43 года,вроде бы ещё не должна страдать маразмом, более того когда Союза не стало и мы вошли в так называемую рыночную экономику,а вернее будет сказано - дикий капитализм, ей было всего 18 лет,должна же была чему то научиться за эти годы...Так и хочется сказать люди не будьте дураками, не верьте вы чудеса и прочую лабуду...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ