Хозяин бара облил женщину кофе и угрожал ножкой

10 апреля 2017, 10:15 | Репортеръ
Владимир Сунцов вылил на собственника помещения лофт-бара горячий кофе, а затем ударил женщину кулаком по голове. За побои и угрозу убийством кировчанина приговорили к обязательным работам.
Фото daytlt.ru
Фото daytlt.ru

По данным прокуратуры Первомайского района Кирова, хозяин лофт-бара «Помидор» Владимир Сунцов разругался с собственницей помещения. В ходе конфликта мужчина вылил ей на голову горячий кофе, а потом ударил кулаком по голове, причинив потерпевшей сотрясения мозга. Кроме того, ранее Сунцов, вооружившись металлической ножкой от стола, угрожал женщине убить ее.

Свою вину Сунцов не признал, но мировым судьей кировчанин признан виновным по ч. 1 ст. 115, ч. 1 ст. 119 УК РФ. Мужчину приговорили к обязательным работам на 260 часов.

300 часов обязательных работ за угрозу убийством получил глава Кугальского сельского поселения Яранского района. 52-летний пьяный Александр Веретенников приехал к Кугальскому пруду. Там он увидел трех незнакомых рыбаков. Веретенников, имея при себе охотничье огнестрельное длинноствольное ружье, угрожал убийством одному из них. Глава направил ружья в сторону рыбаков и выстрелил два раза, а затем уехал.

Спустя некоторое время Веретенников вернулся к пруду и попросил одного из мужчин подойти к нему. Когда мужчина подошел, глава приставил к его телу ружье и выстрелил в снег около его ног. Затем дважды ударил потерпевшего стволом ружья по животу и еще один раз прикладом по затылку. После чего уехал с места происшествия.

Комментарии (3)
Гость_BRIE DWIGHT | 10 апреля 2017, 11:58 #
зачем вторая половина статья не в тему????
Гость_Репортеръ И ЧЁ | 10 апреля 2017, 20:52 #
Да потому что у нас пишет статьи робот
Гость_Иосиф | 10 апреля 2017, 19:44 #
Совсем у горожан КРЫШНЯК ПОЕХАЛ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ