Подростки отобрали у инвалида 300 рублей и потратили их на пирожные

18 апреля 2017, 11:37 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Слободского по п. «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж с применением насилия, не опасного для здоровья).
Фото: spletnik.ru
Фото: spletnik.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 15 марта днем 17-летний подросток гулял вместе с двумя своими друзьями, которым еще нет 14 лет. Втроем они подошли к 19-летнему знакомому, который является инвалидом детства и страдает психическими расстройствами, и потребовали его отдать деньги. Подростки несколько раз ударили инвалида по спине, а затем забрали у него 300 рублей и потратили их на пирожные и газировку. В результате побоев у молодого человека образовался кровоподтек на задней поверхности грудной клетки.

По данному факту в отношении 17-летнего подростка возбуждено уголовное дело, двое других еще не достигли возраста уголовной ответственности, поэтому их поставили на учет.

Еще одно ограбление произошло в начале марта в Кирове. Ночью кировчанина сильно избили и ограбили на ул. Ленина. Налетчик отобрал у него сотовый телефон и одежду на сумму более 7 тыс. рублей.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (3)
Гость_Человек | 18 апреля 2017, 12:07 #
никчемные малолетние существа... биомасса... шлак... нечего тут комментировать больше...
Гость_ТОН | 18 апреля 2017, 13:27 #
Хорошо хоть не на пиво и сигареты. А чтобы образовался кровоподтёк на задней поверхности грудной клетки, нужно, наверное, сильно треснуть. Из таких вы.....ов ничего хорошего не вырастет. А, к сожалению, таких много(
Гость_ТОН | 18 апреля 2017, 13:36 #
Даже инвалида в спину. Шакалы трусливые! У кого покрепче, наверняка, денег на сладости побоятся вот так "попросить")
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ