Житель Малмыжа, зарезав жену, сделал себе харакири

18 мая 2017, 11:17 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Малмыжского района, который подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
фото: rb7.ru
фото: rb7.ru

По версии следствия, 17 мая около 18 часов в деревне Кинерь Малмыжского района в своем доме совместно распивали спиртные напитки муж и жена. В ходе застолья между ними произошла ссора: женщина, устав от постоянных конфликтов, стала собирать вещи, чтобы уйти от него. Тогда 49-летний мужчина схватил нож и ударил им несколько раз по телу своей жены. От полученных травм 47-летняя женщина скончалась на месте. Осознав, что произошло, мужчина вонзил нож себе в живот. Все это увидел сосед, который незамедлительно вызвал «скорую». Мужчина скончался по пути в больницу.

«В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, проводят необходимые следственные действия. Расследование продолжается», - рассказывают в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Похожий случай произошел в 2015 году в Опарино. 15 декабря участковый обнаружил в одной из квартир поселка Опарино тела мужчины и женщины с ножевыми ранениями. Тогда следователи установили, что в этот день 57-летний мужчина убил ножом свою жену. Затем покончил жизнь самоубийством, ударив себя ножом в область грудной клетки. Дверь квартиры была заперта изнутри. Оказалось, что мужчина несколько раз лечился и постоянно наблюдался у врачей с диагнозом «шизофрения».

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ