Житель Кирово-Чепецка изнасиловал собственную мать

2 июня 2017, 22:34 | Репортеръ
За совершение преступления 56-летнему чепцанину дали пять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Житель Кирово-Чепецка изнасиловал собственную мать

Суд вынес приговор в отношении 56-летнего жителя Кирово-Чепецка, который обвинялся в изнасиловании собственной престарелой матери, сообщили в прокуратуре Кирово-Чепецкого района. На суде обвиняемый рассказал, что женщины не проявляют к нему интереса, поскольку он судим, нигде не работает и любит выпить. А в пьяном угаре у мужчины возникает желание удовлетворить свои сексуальные потребности. Единственной женщиной, оказывающейся всегда рядом, является его мать, поскольку они живут в одной квартире.

В суде мужчина раскаялся в содеянном. По заключению экспертов, обвиняемый не имеет аномалий сексуальности и склонности к геронтофилии. Суд признал мужчину виновным и приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима. К слову, мужчина освободился из тюрьмы в феврале 2016 года, где он провел 4 года за совершение аналогичного преступления.

Комментарии (14)К последнему
Гость_Максим | 2 июня 2017, 23:03 #
Зоопарк
Гость_Ольга Куземская | 2 июня 2017, 23:12 #
Область не имеет помещений конгресс-холла, дискуссионных площадок, приспособленных залов, выставочных залов для организации и проведения форумов различного уровня, фестивалей. Всё это и приводит к тем результатам, которые мы видим в данном случае в Кирово-Чепецке..
Гость_Ярослав Миxайлов | 2 июня 2017, 23:17 #
Такой же случай произошел в Набережных Челнах. Когда я работал следователем, пришла старуха 85 лет и сказала, что ее изнасиловали сын и внук. Оба пьяные. Я их притащил к себе в участок и избил.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ