В Фаленском районе из пожара спасли трех коров

19 июня 2017, 12:24 | Репортеръ
Возгорание произошло вчера, 18 июня 2017 года, в 15:02 в поселке Октябрьский на улице Жуковская.
Фото с сайте: ridus.ru
Фото с сайте: ridus.ru

«Произошел пожар в 2-квартирном рубленом доме с двумя дощатыми верандами, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области. - Сгорела веранда кв. № 1, обгорела обрешетка кровли по всей площади, стена в кв. № 1 на площади 2 квадратных метров и домашнее имущество, закоптились стены и потолок в кв. № 1. Спасено 3 коровы».

Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электропроводки на веранде. Ориентировочный ущерб составил 80 тыс. рублей. В тушении принимали участие: 1 пожарный расчет и добровольцы.

В феврале 2017 года участковый уполномоченный полиции Дмитрий Бабин и старший оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков Вячеслав Смирнов увидели, что дым идет из хозяйственных построек, находящихся под одной крышей с жилым домом.

Они разбудили хозяев, затем взломали дверь и зашли в хозяйственные постройки. К этому времени уже горели стены и потолок хлева, еще немного и вспыхнуло бы сено, хранящееся под крышей. Бабин и Смирнов вывели домашний скот на улицу. Затем до приезда пожарных они сдерживали распространение огня.

В Нолинском районе сгорели два человека
В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ