В Кировской области нашли пенсионерку, плутавшую двое суток в лесу

21 июня 2017, 12:26 | Репортеръ
74-летняя жительница Республики Чувашия пропала 18 июня 2017 года в поселке Бурмакино, где должна была проходить лечение в реабилитационном центре.
фото: vk.com/lizaalert_kirov
фото: vk.com/lizaalert_kirov

Тревогу начал бить сын пенсионерки. Он отправил свою 74-летнюю маму в санаторий, который расположен в поселке Бурмакино. Вечером 18 июня он позвонил туда, чтобы узнать, заселилась ли она. Ему ответили, что пенсионерка так и не пришла. Тогда он обратился в полицию.

Стражам порядка удалось установить, что 18 июня 74-летняя Роза Крылова, прибывшая для прохождения курса лечения из города Чебоксары в Бурмакино, ушла с вещами в противоположную сторону от санатория. Незамедлительно были организованы поисковые мероприятия. Лесной массив у поселка был поделен на квадраты, которые прочесывались сотрудниками полиции.

«Вчера, 20 июня, поиски увенчались успехом. Сначала полицейские нашли вещи пенсионерки, она спрятала сумку и пошла дальше. А потом и ее саму, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Переночевавшую две ночи в лесу пожилую женщину доставили в больницу. Чувствовала она себя хорошо. Вчера сын забрал ее домой».

Напомним, недавно живым был найден 61-летний Павел Журавлев, который 15 июня вышел из больницы в Коминтерне. С тех пор никакой информации о нем не поступало.

Читайте по теме Розыск пропавших
Пропавшую в Сосновке женщину нашли рано утром
В Сосновке пять дней назад пропала женщина
В Кирове четвертый день ищут пропавшего молодого парня
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ