Играющего ребенка насмерть раздавило бревнами

23 июня 2017, 11:20 | Репортеръ
В Котельничском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности: одного из играющих на бревнах подростков придавило насмерть.
Играющего ребенка насмерть раздавило бревнами
Фото: СУСК

По данным СУ СК по Кировской области, около 7 часов 22 июня в колхозе поселка Даровской трое подростков играли на куче бревен. В какой-то момент деревья раскатились, одним из бревен придавило 12-летнего мальчика, от полученных травм он скончался.

Следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). На месте происшествия работали руководитель Котельничского МСО, следователь, а также следователь-криминалист. Сейчас они устанавливают собственников бревен, выясняют, почему их не охраняли и складировали с нарушениями.

По той же причине 10-летний мальчик погиб под Первоуральском в 2015 году. Школьники играли на окраине поселка, один из них взобрался на бревна, сложенные штабелями, а те не выдержали его веса и начали скатываться вниз. 

Теги: СУСК
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (4)К последнему
Гость_lf e; | 23 июня 2017, 11:55 #
А что больше не где играть детям, только по бревнам бегать?. Зачем их туда понесло? Администрации надо больше делать спортивных мероприятий для детей и занять их, чтобы они не бегали по бревнам. Кто то из- за детской дикости пострадает. К каждой куче по охраннику не посадишь.
Гость_Котельничанин | 23 июня 2017, 16:09 #
Замечательно журналисты знают географию области! Даровской и Котельничский районы давно объединились? И Давно ли Даровской центром колхоза стал?
Гость_Кира | 25 июня 2017, 11:21 #
Автор, прежде чем писать статью, посмотрел бы карту Кировской области! Давно у нас Даровской переселился в Котельничский район?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ