Магазинного вора поймали по отпечаткам обуви

7 июля 2017, 10:38 | Репортеръ
В полицию 06 июля обратились работники магазина по улице Юбилейной в Богородском районе Кировской области. Они сообщили, что ночью в помещение было совершено проникновение.
фото: Rostov.press
фото: Rostov.press

Полицейские, осмотрев помещение, установили, что злоумышленник покушался на кражу продуктов питания. В магазин он попал, сорвав навесной замок на решетке и выставил окно.

«С места происшествия эксперт изъял отпечатки обуви, след орудия взлома, следы пальцев рук. В результате проведенных мероприятий личность злоумышленника установили - мужчина, 1971 года рождения, был доставлен в пункт полиции, - рассказывают в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Еще одного незадачливого вора поймали в прошлом году в Верхнекамском районе. Входную дверь магазина злоумышленник открыл, взломав замок. Вор пытался похитить из магазина продукты питания на сумму более 100 тыс. рублей, но по независящим от него обстоятельствам задуманное он так и не совершил. В ходе расследования полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый 23-летний житель Лузского района.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ