Мужчина зарезал собутыльника и спрятал тело на сеновале

14 июля 2017, 16:04 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело по тела 61-летнего мужчины по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Фото: picdn.net.
Фото: picdn.net.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, вчера, 13 июля, поступило сообщение о пропаже жителя деревни Большероманово Подосиновского района, его не могли найти уже неделю. Стражи порядка выехали на место и нашли на сеновале дома тело 61-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

Спустя время установили личность подозреваемого - им оказался 29-летний местный житель. Оказалось, что 5 июля мужчины вместе выпивали в доме погибшего. Во время конфликта гость несколько раз ударил в грудь мужчине, от полученных травм он умер. Когда подозреваемый понял, что убил собутыльника, он спрятал тело на сеновале, а затем скрылся.

Мужчина уже признал свою вину. Сейчас решается вопрос о его аресте.

Еще одно убийство во время пьянки произошло в мае на станции Ежиха Котельничского района. Женщина выпивала с двумя односельчанами. Во время застолья между хозяйкой и одним из гостей произошла ссора, последни нанес женщине множественные ранения по телу шилом, а затем ударил ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась. Мужчины скинули труп женщины в подполье, после чего скрылись.

Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ