В Лянгасово разыскивают собаку, от укуса которой умерла женщина

20 июля 2017, 18:07 | Репортеръ
Об этом сообщается в социальных сетях в группе микрорайона.
фото: DogsAholic
фото: DogsAholic

Жители микрорайона Лянгасово в воскресенье в период с 18:00 до 20:00 видели во дворе дома №10 по улице Ленина женщину, которая выгуливала черную кошку на поводке. Вдруг на кошку набросилась неизвестная (по словам очевидцев, бездомная) собака.

«Женщина стала защищать кошку. Тогда собака напала на нее и укусила, - сообщают очевидцы. - Женщина, истекая кровью, смогла дойти до своей квартиры, где в скором времени умерла».

В настоящее время в микрорайоне ведутся поиски собаки. «Сказали, всех собак, подозреваемых в убийстве, проверят и отпустят. Виновник будет найден, ему светит пожизненное заключение», - говорят жители.

Напомним, весной этого года в Кирове на детской площадке собака укусила 7-летнюю девочку за щеку. Помощь девочке была оказана своевременно: ребенка доставили в травмбольницу.

Справка
В случае обнаружения бездомных собак, звонить по телефону: 480-000.
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (8)К последнему
Гость_123 | 20 июля 2017, 18:24 #
" «Сказали, всех собак, подозреваемых в убийстве, проверят и отпустят. Виновник будет найден, ему светит пожизненное заключение», - говорят жители." - это хозяину собаки или собаке светит пожизненное? Да такую собаку бензином облить и живьём сжечь нужно, и хозяину её мозги вправить!
Гость_"rjkju | 23 июля 2017, 22:36 #
У бродячих псин нет и никогда не было никаких хозяев. Эти блоховозы БРОДЯЧИЕ уже хрен знает в каком поколении. Это одичавшие собаки-парии.
Бродячих псин необходимо тотально ликвидировать. Если же этим не занимаются власти, то ВЫНУЖДЕНЫ заниматься граждане самостоятельно, используя доступные средства.
Гость_горожанин | 20 июля 2017, 19:17 #
жэсть
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ