В Кильмезском районе девушка зарезала своего отчима

1 августа 2017, 10:10 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 47-летнего жителя Кильмезкого района.
Фото с сайта: picdn.net
Фото с сайта: picdn.net

«По версии следствия, 29 июля 2017 года между 24-летней жительницей пгт. Кильмезь и ее 47-летним отчимом произошел конфликт, - сообщила и.о. старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ Елена Феник. - В ходе ссоры девушка взяла нож и несколько раз ударила им в шею отчима. С полученными травами мужчина был доставлен в местную больницу, где скончался».

В ходе расследования уголовного дела был проведен осмотр места происшествия, назначены соответствующие экспертизы, допрошена 24-летняя подозреваемая.
Установлено, что у девушки на иждивении находятся двое малолетних детей. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении девушки меры пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается.

В мае 2017 года на станции Ежиха Котельничского района во время пьянки произошло убийство. Между хозяйкой и одним из гостей случилась ссора, последни нанес женщине множественные ранения по телу шилом, а затем ударил ножом. От полученных травм потерпевшая скончалась. Мужчины скинули труп женщины в подполье, после чего скрылись.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ