70-летняя жительница Афанасьево заколола собутыльника клинком

8 августа 2017, 16:25 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 70-летней жительницы Афанасьевского района, которая подозревается в убийстве.
фото: My.iD - Dek-D.com
фото: My.iD - Dek-D.com

По версии следствия, 07 августа 2017 года 67-летний житель Афанасьевского района пришел в гости к своей односельчанке. Пара начала распивать спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой 70-летняя женщина, вооружившись ножом, нанесла не менее двух ударов клинком в область груди 61-летнего мужчины. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

По данному факту было возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«Подозреваемая в настоящий момент задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения, - рассказывают в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - Сейчас проводятся допросы свидетелей, подозреваемой, назначены все необходимые экспертизы с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается».

Еще одна поножовщина произошла 29 июля 2017 года между 24-летней жительницей пгт. Кильмезь и ее 47-летним отчимом: в ходе ссоры девушка взяла нож и несколько раз ударила им в шею отчима. С полученными травами мужчина был доставлен в местную больницу, где скончался.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ