Росгвардия не дала трем парням обокрасть автомобиль

8 августа 2017, 17:43 | Репортеръ
В полицию 6 августа около 5 часов утра позвонил кировчанин, который сообщил, что во дворе его дома по ул. Свободы трое молодых людей пытаются вскрыть его автомобиль.
Росгвардия не дала трем парням обокрасть автомобиль

На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. Владелец авто рассказал, что молодые люди повредили замок капота его автомобиля ВАЗ-2114 и попытались похитить аккумулятор, но довести задуманное до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам. Ориентировка злоумышленников была разослана всем полицейским, которые в этот момент патрулировали город.

Как оказалось, парни не успели далеко убежать: сотрудники Росгвардии по приметам задержали злоумышленников. «На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Для дальнейшего разбирательства молодых людей доставили в отдел полиции», - прокомментировали в Управлении Росгвардии по Кировской области.

В прошлом месяце в Кирове поймали группу подростков, которые вскрыли и ограбили девять автомобилей: молодые люди разбивали стекла и похищали из машин кировчан аккумуляторы, магнитолы и запасные части. В полицию обратилось 9 автовладельцев с заявлением о порче автомобилей и краже имущества. Дело расследуют.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ