Чепчанин залез в чужой автомобиль и уснул там

15 августа 2017, 14:55 | Репортеръ
В полицию обратился 52-летний житель Кирово-Чепецка, который сообщил, что в его автомобиль проник неизвестный.
Чепчанин залез в чужой автомобиль и уснул там

Звонивший рассказал стражам порядка, что увидел, как к его машине ВАЗ-2112 подошел мужчина: незнакомец разбил у авто боковое стекло со стороны водителя и через образовавшееся отверстие залез в машину. На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. Подойдя к автомобилю, стражи порядка обнаружили в салоне спящего гражданина.

Они разбудили незваного гостя и попытались выяснить у него, зачем он проник в чужой автомобиль. Но мужчина не смог нормально ничего объяснить, постоянно путался в показаниях.

«При осмотре своего автомобиля потерпевший сказал, что из салона пропали деньги в сумме 600 рублей, - прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области. - На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правонарушитель, 42-летний житель города Кирово-Чепецка, был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка».

Ранее мы писали, что сотрудники Росгвардии не дали трем парням обокрасть автомобиль. По словам владельца авто, молодые люди повредили замок капота его автомобиля ВАЗ-2114 и попытались похитить аккумулятор, но довести задуманное до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (2)
Гость_продавец | 15 августа 2017, 20:47 #
Ну вычтите вы за стекло, да дайте поспать спокойно человеку!
Гость_ввк | 16 августа 2017, 08:28 #
600 рублей, куртка замшевая, магнитофон...... 2 штуки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ