Пьяный кировчанин искромсал ножом нового знакомого

16 августа 2017, 15:04 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Кирова, который подозревается в покушении на убийство.
Пьяный кировчанин искромсал ножом нового знакомого

По версии следствия, вчера, 15 августа 2017 года, вечером житель города Кирова распивал спиртное со своим новым знакомым: мужчины (33 и 51 года) познакомились случайным образом совсем недавно. В ходе застолья между ними завязалась ссора, которая переросла в поножовщину: 33-летний мужчина взял кухонный нож и нанес им не менее трех ударов в грудь своему знакомому. 51-летний мужчина с ножом в груди упал, потеряв сознание от нанесенных ударов.

Нападавший решил, что убил приятеля, он позвонил своему брату и все ему рассказал. Приехав на место, брат увидел мужчину, лежащего с ножом в груди. Он подошел к нему и понял, что тот еще жив. На место вызвали «скорую» помощь, потерпевшего госпитализировали в больницу.

В отношении 33-летнего кировчанина возбудили уголовное дело по ч.3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«Подозреваемый задержан, проведен тщательный осмотр места происшествия, назначены соответствующие экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Напомним, 01 августа 2016 года за помощью к медикам обратился 43-летний кировчанин с ножевым ранением в области живота. Как оказалось, ножом его пырнула 43-летняя знакомая. Она пришла к нему в гости в квартиру на ул. Сормовской. Они вместе выпили, затем поссорились. Женщина начала бить потерпевшего, а затем ударила его ножом.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ