Житель Яранска пнул знакомого в живот: мужчина умер в больнице

17 августа 2017, 10:17 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Яранска по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).
Житель Яранска пнул знакомого в живот: мужчина умер в больнице

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 13 августа 2017 года поступило сообщение о том, что в больнице умер мужчина. Причиной смерти стала тупая травма живота с повреждениями внутренних органов.

По версии следствия, 9 августа 2017 года погибший был на семейном празднике в кругу родственников. Вместе с ними был и его знакомый - 27-летний местный житель, с которым он работал в одной организации.

Мужчины поссорились и вышли на улицу для выяснения отношений. Позже родственники увидели потерпевшего в полусогнутом состоянии, державшимся руками за живот. Подозреваемый пояснил, что просто немного оттолкнул потерпевшего от себя руками, больше ему ударов не наносил.

Сын потерпевшего отвез его в районную больницу. 13 августа мужчина умер в отделении реанимации.

Следователи установили, что 27-летний подозреваемый во время разговора нанес мужчине удар ногой в область живота и тем самым причинил ему тупую травму живота с повреждениями внутренних органов.

В июле житель Омутнинска отправил в кому своего брата. Мужчины распивали в квартире подозреваемого спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой младший ударил старшего скамейкой по голове. Трое суток пострадавший не обращался в больницу, думая, что у него просто ушибы. Когда ему стало хуже, он был госпитализирован в больницу, где впал в кому.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (1)
Гость_вятич | 17 августа 2017, 11:42 #
один боец по боям бесправил одним ударом убил человека и вышел на свободу после суда, а как же вятский суд поступит?...

СИНЬКА ЧМОООООО!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ