Житель Фаленского района за оскорбления получил 8 ножевых ранений

22 августа 2017, 12:17 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 63-летнего мужчины, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Житель Фаленского района за оскорбления получил 8 ножевых ранений

По версии следствия, 18 августа 50-летний житель Фаленского района распивал спиртные напитки с 63-летним знакомым. Во время застолья между ними произошла ссора: потерпевший начал оскорблять знакомого. Тогда 63-летний мужчина схватил нож и нанес им не менее 8 ударов по различным частям тела потерпевшему. Мужчина, поняв, что натворил, вызвал «скорую» помощь. Все это время он не давал раненому знакомому потерять сознание. Вместе они дождались медиков.

«Житель Фаленского района в настоящее время госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью), он заключен под стражу, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области. - Назначены экспертизы, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается».

К сожалению, поножовщина в ходе пьяной ссоры происходит довольно часто. Так, летом прошлого года к 48-летнему мужчине пришел в гости его 22-летний знакомый, они вместе выпили. Во время застолья хозяин оскорбил гостя, и мужчины поссорились. Чтобы выяснить отношения, они вышли на крыльцо. Там мужчины подрались: подозреваемый несколько раз ударил знакомого руками и ногами по голове. С полученными травмами мужчину госпитализировали в отделение реанимации «Яранской ЦРБ». Однако спасти его не удалось, спустя несколько часов он скончался. Экспертиза установила, что причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ