Кировчанин распространял наркотики в кустах

5 сентября 2017, 08:55 | Репортеръ
В Кирове на 30-летнего мужчину завели уголовное дело за сбыт наркотиков.
Кировчанин распространял наркотики в кустах
Фото: Репортеръ

28 августа 2017 года около 11 часов дня в переулке Автотранспортный, 4 в парковой зоне сотрудники Управления Росгвардии по Кировской области заметили подозрительного человека, который нервно перебирал сумку в руках, пытаясь скрыться от охраны. Кировчанина задержали - оказалось, что в сумке лежали пакетики с неизвестным веществом.

Мужчина признался, что пытался сбыть наркотики через тайники. На месте следственно-оперативная группа изъяла у мужчины сумку с несколькими пакетиками, наполненными веществом, которое сразу же отправили на экспертизу. Мужчину доставили в полицию.

В настоящее время на мужчину заведено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств (ст.228 ч.1 УК РФ). Известно, что кировчанину 30 лет, он не работал и ранее был судим.

Как сообщалось ранее, в Кирове проводится операция «Досуг», в рамках которой полицейские выявляют и привлекают к ответственности граждан, употребляющих наркотики. Первый этап операции проходил с 9 по 15 августа 2017 года. Следующий этап планируется на период с 21 по 29 октября 2017 года.

Росгвардейцы задержали трех наркоманов
19-летняя девушка вступила в ОПГ и занялась сбытом наркотиков
18-летние кировчане привезли из Москвы почти килограмм гашиша
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ