20-летний кировчанин разбился насмерть, выпав с 15-го этажа

13 сентября 2017, 12:12 | Репортеръ
Несчастный случай произошел сегодня, 13 сентября 2017 года, ночью в доме на улице Современная в Ленинском районе города Кирова.
20-летний кировчанин разбился насмерть, выпав с 15-го этажа
Фото: СУСК

По предварительным данным, этой ночью 20-летний кировчанин находился в гостях у своих друзей, с которыми распивал алкоголь. По словам очевидцев, парень постоянно выходил на незастекленный балкон и садился на ограждение.

В определённый момент молодой человек, потеряв равновесие, упал с балкона 15-го этажа жилого дома. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте.

«Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой опрашиваются очевидцы, родственники и знакомые погибшего, а также проводятся другие проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Напомним, недавно в Иркутске с 15-го этажа упала девушка. Она сидела на перилах балкона и делала селфи. В какой-то момент молодая иркутянка сорвалась вниз. Удар смягчил припаркованный во дворе дома автомобиль, девушка осталась жива.

Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
В Вятских Полянах задержали черных риэлторов
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ