В Лузском районе в сгоревшем доме нашли труп мужчины

26 сентября 2017, 12:50 | Репортеръ
Пожар произошел вчера, 25 сентября 2017 года, в 02-37 на улице Гагарина в поселке Боровица Лузского района.
фото: Yarnews.net
фото: Yarnews.net

Как сообщает ГУ МЧС России по Кировской области, огонь вспыхнул в 3-х квартирном доме. При тушении пожара было обнаружено тело мужчины.

В ходе расследования было установлено, что дом не жилой, в нем отсутствовала электроэнергия. Однако здесь постоянно ночевал 56-летний мужчина, ведущий антиобщественный образ жизни. Он и погиб во время пожара.

Кстати, в прошлом году этот дом уже горел. Причина пожара - неосторожное обращении с огнем при курении.

В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по факту пожара в поселке Боровица Лузского района, унесшего жизнь человека. «В ходе проведения проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Еще один пожар, унесший жизни людей, произошел 9 сентября 2017 года в Омутнинске. Очаг находился в районе кровати, на которой и было обнаружено тело мужчины. Личность погибшего установили. Им оказался 44-летний мужчина. У него не было определенного места жительства, вел антиобщественный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками, не раз засыпал с непотушенной сигаретой в кровати.

В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Кировчанам напомнили, как избежать пожара на даче
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ