Кировчанин до смерти избил бомжа

28 сентября 2017, 16:22 | Репортеръ
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Кирова, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.
Кировчанин до смерти избил бомжа

По версии следствия, на территории технического помещения на улице Солнечной между 33-летним кировчанином и 39-летним мужчиной без определенного места жительства возник конфликт. В ходе ссоры кировчанин стал избивать своего оппонента: подозреваемый наносил удары руками и ногами по голове и спине потерпевшего. Через несколько дней 39-летний мужчина скончался. Медики установили, что смерть наступила из-за закрытой тупой травмы груди, сопровождающейся другими повреждениями.

33-летнего кировчанина задержали. В отношение него возбудили уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ.

«Сейчас проводятся различные экспертизы, допрашиваются свидетели. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - прокомментировали в пресс-службе СУ СК России по Кировской области.

Напомним, в августе этого года пьяный мужчина забил до смерти своего знакомого. 3 августа 2017 года вечером потерпевший находился на улице вместе со своим знакомым. Оба они были пьяными. Между мужчинами произошла ссора. Подозреваемый уронил потерпевшего на землю и начал бить его ногами в область грудной клетки. От полученных повреждений 63-летний мужчина скончался через несколько дней у себя в доме.

У жителя Омутнинска отобрали авто и заставили работать
В Татарстане нашли кировчанку, задолжавшую дочери 700 тысяч рублей
В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ