Ночью в Кирове сгорела иномарка

9 ноября 2017, 12:20 | Виктор Винокуров
По данным ГУ МЧС России по Кировской области, пожар начался ночью с 8 на 9 ноября в 1.04.
Ночью в Кирове сгорела иномарка

Автомобиль «KIA-Ceed » в это время находился на парковке возле дома на ул. Воровского, 137-б. Огонь удалось ликвидировать в течение 5 минут силами 6 человек и 2 единиц спецтехники. Машина сгорела практически полностью - ущерб приблизительно оценивается в 500 тыс. рублей. Также огонь распространился на припаркованный в метре «Hyundai IX 35», у которого обгорело лакокрасочное покрытие и закоптился салон. Из людей никто не пострадал.

Предполагаемая причина пожара, по версии отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова, «умышленные действия по уничтожению имущества при помощи огня», а не случайное возгорание. Кто и зачем совершил поджог новенькой (2012 года выпуска) машины 32-летнего кировчанина, еще предстоит выяснить следователям.

Напомним, это уже 3 горящий автомобиль за месяц: 7 ноября вспыхнул автомобиль в мкр Радужный, 8 - в Котельниче. Оба возгорания произошли утром и были оперативно ликвидированы. Машины пострадали изнутри, у одной повреждено покрытие на капоте.

В Нолинском районе сгорели два человека
В детской поликлинике произошло задымление
В Кстинино 9-летний мальчик чуть не сжег дом
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ