В Кирове ищут мошенника, похитившего 50 тыс. рублей под предлогом продажи монет

1 декабря 2017, 14:09 | Репортеръ
Инцидент произошел днем 29 ноября на улице Лепсе.
В Кирове ищут мошенника, похитившего 50 тыс. рублей под предлогом продажи монет
Фото: УМВД по Кировской области

29 ноября в 14 часов в доме №4 по улице Лепсе произошел неприятный инцидент. «Неизвестный мужчина под предлогом продажи старинных монет завладел денежными средствами в сумме 50 тыс. рублей», - рассказали о случившемся в областном УМВД. Сейчас полиция разыскивает злоумышленника.

Приметы мужчины: на вид 60-65 лет, рост около 160 см, славянская внешность, плотное телосложение, сутулость, неопрятный внешний вид, отекшее лицо, отекшие пальцы на правой руке.

Подозреваемый был одет в серый пуховик ниже пояса с капюшоном, темные брюки, темную обувь на светлой подошве, черную вязаную шапку. Передвигается мужчина на автомобиле ВАЗ 2121 гос. номер Т 738 ХК 161 регион, в качестве пассажира.

Всем, кто располагает информацией о местонахождении данного мужчины и автомашины, полиция просит позвонить по телефонам 67-43-18; 36-16-22.

Ранее мы писали о том, как житель Радужного стал жертвой мошенника, пытаясь вернуть потерянную вещь. Мужчина потерял сумку с документами и оставил в соцсети объявление, предложив вознаграждение тому, кто найдет ее.

Через некоторое время ему позвонил неизвестный, сообщив, что нашел пропавшую вещь. За возврат он потребовал перевести на его счет 3 тыс. рублей. Недолго думая, доверчивый мужчина отправил деньги, однако сумку ему так никто и не вернул.

Рост в 17 раз: мошенники стали чаще врать про взлом «Госуслуг»
Полиция Кирова заинтересовалась пивными напитками
Вдовкин ответил на вопрос, считать ли астрологов и тарологов мошенниками
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ