В Кирове бывший зэк задушил своего знакомого

23 января 2018, 23:09 | Репортеръ
Убийство произошло в результате пьяной драки бывших сокамерников.
В Кирове бывший зэк задушил своего знакомого

Следственными органами Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего кировчанина, который подозревается в совершении убийства, сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

В ведомстве сообщили, что вечером 19 января в следственные органы поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов Кирова обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что причиной смерти мужчины стало удушение.

По версии следствия, 19 января, мужчины, которые ранее вместе отбывали наказание в местах лишения свободы, в компании своих друзей распивали алкоголь. Во время распития между подозреваемым и потерпевшим возник конфликт. В ходе ссоры подозреваемый сжал руками шею потерпевшего и не отпускал до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Присутствующие рядом друзья собутыльников, вызвали бригаду «скорой помощи», врачи которой констатировали смерть потерпевшего.

Следователи сразу же задержали подозреваемого. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ