Кировчанин из ревности утопил свою девушку

30 января 2018, 13:18 | Репортеръ
В воскресенье, 28 января, в полицию обратилась пенсионерка, которая сообщила, что ее 28-летняя внучка, находясь в ванной, не подает признаков жизни.
Кировчанин из ревности утопил свою девушку
Фото: СУСК

Как сообщает пресс-службе СУ СК России по Кировской области, прибившие медики константировали смерть девушки, причина смерти - асфиксия при утоплении.

Бабушка погибшей рассказала стражам порядка, что в квартире нет некоторых вещей. К тому же она знала, что ее внучка должна была встретиться со своим 22-летним знакомым.

Полицейские по горячим следам поймали парня. В ходе допроса он рассказал, что 27 января он с погибшей распивал алкогольные напитки. В ходе застолья у них произошла ссора на почве ревности. Девушка не захотела продолжать ссору: она пошла принимать ванну, оставив молодого человека со своими мыслями.

По-видимому, злость у молодого человека все только нарастала: он зашел к своей знакомой в ванную комнату, ударил ее по лицу, затем, схватив ее за голову, стал топить. Через какое-то время тело потерпевшей обмякло: она перестала подавать признаки жизни.

Тогда мужчина вернулся в комнату и стал искать ценные вещи. В результате он вынес из квартиры 2 телевизора, сотовый телефон, а также украшения.

Следователи по факту убийства 28-летней жительницы города Кирова возбуждили уголовное дело (ч.1 ст. 105 УК РФ).

«В настоящее время ранее судимый 22-летний мужчина задержан, в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается», - пояснили в ведомстве.

Напомним, летом прошлого года 29-летний житель Вятских Полян зарезал свою знакомую: он случайно встретился с потерпевшей в лесополосе поселка Сосновка. В ходе беседы между знакомыми возникла ссора, в результате которой мужчина достал нож и нанес им удар в шею женщине. После этого мужчина скрылся с места преступления.

Кировчанка сколотила банду, которая грабила и убивала людей
Насильнику и убийце 85-летней старушки дали 22 года колонии
Кировчанка утопила двух детей в раковине
Комментарии (1)
Гость_Недовольный читатель | 30 января 2018, 21:08 #
Отправьте автора на курсы по русскому языку и грамматике.Глаза режет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ