Группа «Роднополисы» записала гимн центров «Мои документы»

2 сентября 2015, 17:54 | Репортеръ
У МФЦ «Мои документы» появился собственный гимн: композицию о том, как можно перестать тратить важные моменты на оформление бумаг, создала кировская группа «Роднополисы».
фото yanshyk.ru
фото yanshyk.ru

Как сообщили в пресс-центре Правительства Кировской области, группа «Роднополисы» 30 августа представила гимн многофункциональных центров «Мои документы». Сюжет песни несложен: музыканты рассказывают историю человека, потерявшего все документы и уже готового проститься с семьей для их восстановления. Но «сделали моментом мои документы», после чего главный герой перестал тратить важные мгновения своей жизни на бумаги.

По мнению директора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития РФ Алексея Херсонцева, «это один из лучших гимнов центров, который я слышал, очень хороший, яркий и креативный трек!». Свою оценку дал и министр информационных технологий и связи Кировской области Александр Зорин: «Гимн центров госуслуг, представленный группой «Роднополисы», не только удачно дополняет общефедеральный бренд «Мои документы», но и имеет все основания стать действительно гимном всех многофункциональных центров».

Комментарии (9)К последнему
Гость_Ревизор | 2 сентября 2015, 20:03 #
В то время, когда бюджет области экономит каждую копеечку, эти придурки, в тройке со своей бабой-ягой с поддельным дипломом, заказали аж за 100 тыс. рублей гимн. Вы еще флаг и герб закажите, придурки! Ау, КСП, вы где, проверьте эти траты!!!
Гость_д | 3 сентября 2015, 08:06 #
песня обычная посредственность, на гимн уж никак не тянет. Люди, которые говорят о гимне, прочтите что это такое.
Гость_евген | 3 сентября 2015, 08:15 #
Идиоты! Напишите гимн левой руке губернатора!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ