В рейтинге губернаторов за февраль Белых стал 9

10 марта 2016, 15:30 | Репортеръ
Поднявшись на одну позицию в рейтинге глав регионов ПФО, Никита Юрьевич занял здесь 9-ую строчку, в целом же по России он оказался на 49 месте.
В рейтинге губернаторов за февраль Белых стал 9

Компания «Медиалогия» подготовила очередной рейтинг губернаторов. В феврале 2016 года первые строки составленной таблицы заняли Рустам Минниханов (глава Татарстана), Валерий Радаев (Саратовская область) и Николай Меркушкин (Самарская область).

Добиться таких результатов Минниханову помогли приезд Владимира Путина и запуск производства на заводе «Аммоний» в Татарстане, а также посещение Японии. На Радаева внимание СМИ было обращено в том числе из-за предложения выпустить в Саратове «седьмой айфон», к Меркушкину - из-за покупки им нового кроссовера «АвтоВАЗа Lada Xray».

Никите Юрьевичу не помогло ни посещение завода концерна «Алмаз-Антей» с Дмитрием Рогозиным, ни сообщение о причастности к фильму «День выборов-2»: среди своих коллег по ПФО он занял 9-ую строчку. В рейтинге губернаторов РФ он стал 49, потеряв 3 позиции.

Комментарии (4)К последнему
Гость_КИРОВЧАНИН | 10 марта 2016, 16:06 #
Проблемы с дорогами выйдут на Федеральный уровень и рейтинг нюба упадёт ниже дна ям на дорогах ....
Гость_Рейтинг | 10 марта 2016, 16:15 #
А рейтинги то его как определяют - количеством постов-докладов,личным пиаром в американском твиттере!?Валил бы он уже в свой лондонстан, не чудил тут.. Или там не принимают ,пока город не переименовал и туристический "кластер" не организовал для богатых жентлмэнов из за бугра,чтоб приезжать могли в лапотную Вятку и местных жителей, как индейцев в резервациях фоткать!? Ps В городе, области дорог нет ,а они озабочены как рейтинги себе поднять..Всему есть предел, в том числе и терпению народа..
Гость_александр | 10 марта 2016, 22:42 #
В Саратове в прошлом году было отремонтировано 1% дорог! вот такая была новость. теперь Радаев предложил выпускать айфоны вместо холодильников и использовать для ремонта дорог вместо щебня гипс. ну и чем плох наш губер? а занял всего лишь 10-е место :(
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ