«Ведомости»: Александр Бабаков может войти в первую тройку кировского «ЕР»

29 августа 2011, 14:50 | Репортеръ
Перешедший в Народный фронт эсер Александр Бабаков может стать кандидатом в депутаты ГосДумы от кировского реготделения «Единой России», сообщают «Ведомости».
Александр Бабаков.
Александр Бабаков.

Сразу же после открытия осенней сессии Госдумы - 5 сентября эсеры намерены поставить вопрос об отзыве Бабакова с поста вице-спикера, сообщил в пятницу «Интерфаксу» замруководителя фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков. Бабаков перешел в Общероссийский народный фронт (ОНФ) и больше не является членом партии.

Бабаков был включен в списки на праймериз ОНФ в Воронежской и Пермской областях, но в первой участвовать не стал, а во второй занял 15-е место. Тем не менее, пишут «Ведомости», Бабаков имеет шансы войти в тройку в каком-нибудь более проблемном регионе: Кировской, Владимирской или Тамбовской областях. По словам самого Бабакова, вопрос, от какого региона он будет избираться, решится в ближайшее время.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Дамир | 29 августа 2011, 16:42 #
всех проштрафившихся, провинившихся перед властью, засылают в КО "на "каторгу" для исправления, становления на "путь "истинный" (ЕР): Белых (СПС), Бабаков (СР)...так и живем))
Гость_Петя | 29 августа 2011, 16:43 #
По есть что пилить - пилят))
Гость_Dedline | 30 августа 2011, 09:56 #
Обычное дело - от эСэРов все бегут. Справедливоросы не могут своих провести во власть.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ