Кировская «Единая Россия» отпраздновала свою победу на выборах митингом на Театралке

5 марта 2012, 17:17 | Репортеръ
Праздничное мероприятие на главной площади города прошло 5 марта, в 16:00.

На Театральной площади собралось около двух тысяч кировчан, чтобы митингом-концертом отметить победу Владимира Путина в выборах президента РФ. Среди рядовых кировчан можно было наблюдать местных випов, представителей областной и городской власти, руководителей предприятий. Тут и там развевались флаги, транспаранты, юные девушки-студентки старательно выхлопывали российский триколор (кто не верит - смотрите видео и фото).

Выступая перед собравшимися активисты партии «Единая Россия» неустанно благодарили кировчан за поддержку, поздравляли всех с победой, говорили о стабильности и процветании России. Президент Вятской торгово-промышленной палаты Николай Липатников даже повторил стихи Сергея Есенина, произнесенные Владимиром Путиным в ночь подсчета голосов: «Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, дайте родину мою».

Председатель Совета молодых юристов Кировского реготделения Ассоциации юристов России Ирина Комарова заявила, что молодые юристы-наблюдатели успешно справились со своими задачами и обеспечили чистоту выборов, а потому у них нет сомнений в их легитимности.

Через полчаса, после торжественных речей, на сцене начался концерт. Правда, при этом значительная часть участников митинга покинула Театральную площадь.

Комментарии (20)К последнему
Антон Долгих | 5 марта 2012, 18:42 #
Николай Липатников стихи прочитал. Те же, что и победитель Владимир Путин. Как это смело! Как это мило! Думаю, если бы Николаю Липатникову представилась такая возможность, он бы отчаянно зацеловал Владимира Путина - во все места! Ирина Комарова говорит, что справились с задачей... Думаю, Ирина Комарова получит должность. Может, даже судьёй станет. Заслужила. С задачей справилась.Молодцы! Победители!
Гость_плиний средний | 5 марта 2012, 22:40 #
Чего опять не слава Богу? Чем они Вам не угодили? Они свою работу хорошо (по результату)сделали - сейчас могут порадоваться. Проигравшие должны вести себя как проигравшие. Даже если проиграли корову. Жизнь не закончилась.
Антон Долгих | 5 марта 2012, 22:58 ответил Гость_плиний средний #
Вы выдаёте себя с головой: я разве сказал что-то о том, что "не слава Богу", или что "кто-то не угодил"? Я даже поздравил! :)) Но Вы всё правильно поняли.Если серьёзно, то я проигрывать умею. Но в данном случае речь идёт не о проигрыше, а о надругательстве. Надругательство можно стерпеть (тем более, что иных вариантов и нет) - но принимать его и смириться с ним я не могу и не буду.Вы выиграли? - Так радуйтесь!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ