Эсеры собрали Палату

17 апреля 2013, 19:27 | Наталья Менчук
13 апреля в Кирове прошло II собрание Палаты депутатов политической партии «Справедливая Россия» в Кировской области.

Значительная часть фракции «Справедливой России» в Законодательном собрании Кировской области приняла участие в мероприятии. Это депутаты Михаил Конышев, Геннадий Кунгурцев, Михаил Курашин, Владимир Метелев, Константин Мошуренко, Елена Перминова и Сергей Полушин.

Руководитель местного отделения партии депутат Госдумы и депутат ОЗС четвертого и пятого созывов Сергей Доронин сообщил, что на сегодняшний день депутатов всех уровней от «Справедливой России» избрано 214 человек. Также от партии избраны несколько глав муниципальных образований и один глава района. По мнению Сергея Александровича, это говорит о принятии населением области идей партии. Затем депутат Госдумы выступил перед однопартийцами с ежегодным отчетом о своей деятельности.

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Константин Мошуренко отчитался перед участниками Собрания о деятельности фракции в ОЗС в 2011-2012 годах. Он подробно рассказал делегатам о деятельности каждого из членов фракции в комитетах, о работе справедливороссов над наиболее значимыми для населения региона законопроектами. Особое внимание Константин Борисович уделил совместной работе депутатов всех уровней власти над такими проблемами, как медицинское обслуживание населения, нормальная работа жилищно-коммунального хозяйства, ремонт и содержание дорог. Руководитель фракции подчеркнул, что местные депутаты должны активнее пользоваться своими правами, предоставляемыми им законом.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ