Агитпоезд ЛДПР прокатится по Кировской области

16 сентября 2013, 12:37 | Репортеръ
Поезд Жириновского прибывает в наш регион 24 октября.
Агитпоезд ЛДПР прокатится по Кировской области
Фото: ldprkirov.ru

Как сообщает пресс-служба кировского отделения ЛДПР, в период с 15 сентября по 25 октября по всей России - от Москвы и до Владивостока - проедет агитпоезд ЛДПР. 24 октября поезд проедет по территории Кировской области. В 14 часов 57 минут агитпоезд совершит 30-минутную стоянку в Сосновке. В 15 часов 56 минут поезд прибудет в Вятские Поляны, где простоит 20 минут.

«ЛДПР знает, как трудно решаются проблемы на местах, как тяжело бывает достучаться до безразличных чинуш. Поэтому в регионы направляется мобильная помощь каждому! Поезд сделает остановки в 47 регионах - здесь депутаты фракции ЛДПР в Госдуме, сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан нашей страны», - отмечают в пресс-службе партии.

Отметим, что агитационный поезд не в первый раз проезжается по регионам страны. Так, в прошлый раз во время стоянок всем, кто пришел к поезду выдавали по 100 рублей.

Справка
Агитпоезд ЛДПР на станциях стоит недолго. Поэтому, для повышения эффективности при подготовке своего обращения или жалобы, воспользуйтесь следующей ПАМЯТКОЙ: 1. Обращение (заявление) должно быть написано на имя Руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновского. 2. Текст обращения может быть составлен в произвольной форме. 3. В первую очередь необходимо изложить суть проблемы. Далее следует указать, что именно вы просите предпринять для решения вашей проблемы. Например: направить обращение на имя главы администрации / губернатора / Президента / проч. 4. При необходимости, к обращению нужно приложить копии первичных документов.
Комментарии (2)
Гость_Настя | 16 сентября 2013, 16:09 #
Очень торжественные были проводы под музыку духового оркестра! ЗдОрово!!! Очень много молодёжи! Владимир Вольфович был как всегда элегантен! Хорошее дело задумано! Возможно, многим людям смогут помочь!
Гость_Настя | 16 сентября 2013, 16:11 #
Только фотка не вчерашняя. Владимир Вольфович был в другой одежде!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ