Возрожденная «РОДИНА» отпраздновала юбилей

27 декабря 2013, 15:41 | Репортеръ
21 декабря в Москве прошло празднование двойного юбилея партии «РОДИНА».
Возрожденная «РОДИНА» отпраздновала юбилей

На торжественном приёме под названием «РОДИНА 1.0 - Двойной юбилей Партии» присутствовал и председатель Совета Кировского регионального отделения Сергей Кашин.

Как рассказал Сергей Геннадьевич корреспонденту «Репортера», соратники праздновали 10 лет создания избирательного блока «РОДИНА» и один год со дня получения партией свидетельства о государственной регистрации. Так совпало, что 21 декабря исполнилось 50 лет основателю партии «РОДИНА», вице-премьеру правительства России Дмитрию Рогозину.

В мероприятии приняли участие около двухсот гостей. Это соратники партии, родинцы-депутаты, государственные и общественные деятели, бизнесмены, друзья «РОДИНЫ» и просто патриоты России.

В своём приветственном слове Рогозин сказал, что «для многих из нас возрождение партии «РОДИНА» - это одно из важнейших событий последнего времени».

Председатель партии, депутат Государственной Думы РФ Алексей Журавлев подчеркнул, что «РОДИНА», вышедшая из год назад из «Справедливой России», - не оппозиция власти. Это подтверждает и ее вхождение в «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина. Речь в данном случае идет о постепенном замещении либералов русскими социал-патриотами, о пополнении российского правительства и региональных, и местных администраций национально ориентированными кадрами.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ