«Единая Россия» может поддержать Никиту Белых на выборах губернатора Кировской области

14 января 2014, 17:42 | Репортеръ
При формировании программы развития Кировской области «Единая Россия» будет предлагать исполняющему обязанности губернатора Никите Белых свои приоритеты. Такое мнение высказал во вторник, 14 января, секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
Сергей Неверов
Сергей Неверов Фото: er.ru

«Решение, принятое сегодня президентом в отношении Никиты Белых говорит о доверии главы государства к его деятельности на посту губернатора Кировской области», - сказал секретарь Генсовета «Единой России», сообщает ER.RU.

Вместе с тем Неверов отметил, что впереди выборы. «При формировании программы развития Кировской области «Единая Россия» будет предлагать исполняющему обязанности губернатора свои приоритеты. И если наши предложения будут учтены, не исключаю, что можно будет вести речь о поддержке партией кандидатуры Никиты Юрьевича. Для нас здесь на первом месте, чтобы решались проблемы жителей региона, улучшались условия жизни в Кировской области. Будем обсуждать и кандидатуры в Совет Федерации от исполнительной власти региона», - отметил Неверов.

Комментарии (15)К последнему
Гость_Мысль | 14 января 2014, 17:53 #
У нас в стране глава государства всегда выступает в защиту униженных и оскорбленных. Защищал геев, теперь вот и Белых. Думаю так: чем больше Белых у нас в городе СМИ ругают тем больше Путин его будет защищать, а за ним и "едро"нутые потянутся.
Гость_hell yeah | 14 января 2014, 20:01 #
Его собственные подчиненные не поддерживают. Совсем в Кремле умом тронулись. "Вятские плутни" посмотрите.
Гость_Наопосля | 14 января 2014, 20:09 #
Мысль- Опять геи жить мешают, писталет мне в зад...Да вы сначала прибираться и подметать научитесь. Город сплошная помойка, в любой сезон. Белых остался потому что в Москве затишье и все министры по своим канистрам, никого пристраивать пока не нужно.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ