Во время «прямой линии» с Путиным в Вересниках отключили электричество

17 апреля 2014, 15:48 | Репортеръ
Жители микрорайона озабочены тем, что не могут смотреть прямую линию с Президентом России Владимиром Путиным, а также задать вопрос по своим многолетним проблемам в сфере аварийного жилья и с перебоями отопления.
Во время «прямой линии» с Путиным в Вересниках отключили электричество
Фото: Российская газета

Как сообщает пресс-служба Кировского РО ЛДПР, сегодня в общественную приемную партии поступают звонки от граждан, проживающих в мкр. Вересники. Жители жалуются на то, что в жилых домах отключена электроэнергия. Со слов граждан, они звонили за разъяснениями по отключению электричества в разные инстанции, в том числе и администрацию города, где объяснили, что данные отключения являются плановыми.

В Кировском региональном отделении ЛДПР считает, что подобные действия по отключению электроэнергии в день прямой линии с Президентом является странным совпадением. «Возможно, кое-кто в своих высоких кабинетах не хотел, чтобы граждане со своими проблемами могли увидеть и задать вопрос Президенту, получив от него конкретный ответ о мерах решения»- отмечают в партии.

Теги: ЛДПР
Комментарии (1)
Гость_Гость | 17 апреля 2014, 16:02 #
Кировэнергосбыт, давно мухлюет со счетами. Не давно выяснил, чтоб мне честно начисляли оплату по квитанциям (при переходе с расчетной книжки на новую систему оплаты, индивидуальным квитанциям), мне необходимо хранить расчетную книжку аж с 2009 года. У меня в семье два льготника. Начислили сумму превышающую нормы, в расчетной кассе энергосбыта заговорили зубы, какого худенького педерасты, делаете, соседке-льготнице по счету пришла небоскребная сумма.... Думаю надо сразу обращаться в роспотребнадзор, чтоб следили за их геморроем.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ