Кировская гордума предложила запретить митинги на Театральной площади

30 сентября 2014, 12:13 | Репортеръ
Сегодня, 30 сентября 2014 года, на заседании гордумы глава города Кирова Владимир Быков предложил запретить проведение политически заряженных мероприятий на Театральной площади.
Кировская гордума предложила запретить митинги на Театральной площади

Этот вопрос беспокоил Владимира Васильевича с самого начала заседания: просьбу высказаться в разделе «Разное» он озвучил практически сразу. «На сегодняшний день поступают предложения, чтобы Театральную площадь обозначили зоной для проведения городских, региональных, федеральных и общенародных праздников, таких как 1 мая, 4 ноября, 7 ноября, - сообщил Быков. - Пусть здесь проводятся все ярмарки, спортивные и детские мероприятия. Все остальные, связанные с политическими моментами, предлагаю здесь не организовывать. Для проведения митингов у нас есть площадь Революции, площадь Конева, площадка у Филармонии... А Театральную площадь я предлагаю оставить под проведение праздников».

Предложения депутатов по этому поводу необходимо подать до 15 октября этого года, «потому что нужно будет выходить с законодательной инициативой в Заксобрание области», - подчеркнул глава города.

Комментарии (6)К последнему
Гость_житель к.либкнехта | 30 сентября 2014, 12:24 #
Поддерживаю! Задолбали уже. В выходные норм, а когда посреди недели орет кто то вообще жить не дают
Гость_БЫКОВА на кол | 30 сентября 2014, 12:29 #
Если БЫДРА сдриснет из города - то тогда и митинговать будет незачем
Гость_Упс | 30 сентября 2014, 13:03 #
митинги нельзя, а ярмарки можно? Позор!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ