В Кирове открылось городское отделение партии «РОДИНА»

8 декабря 2014, 14:33 | Репортеръ
Председателем кировского отделения «РОДИНЫ» избран Александр Перевалов, работающий руководителем одного из предприятий города Кирова.
В Кирове открылось городское отделение партии «РОДИНА»

Напомним, что основателем и лидером партии «РОДИНА» является вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин. Председателем партии в 2012 году избран депутат Государственной Думы, председатель Общероссийской общественной патриотической организации «Конгресс Русских Общин» Алексей Журавлёв.

Кировское региональное отделение партии «РОДИНА» открылось в декабре 2013 года, его председателем стал Сергей Кашин. Сегодня численность регионального отделения превысила сотню человек, быстро растет и количество сторонников партии. По словам Сергея Кашина, несмотря на то, что «РОДИНА» пока не имеет своей фракции в Госдуме, сегодня она является одной из самых влиятельных непарламентских партий страны, имеет огромный потенциал. Это показали и сентябрьские выборы, на которых партия показала достойный результат, проведя своих представителей в Мосгордуму и несколько региональных парламентов.

Как рассказал в интервью нашему корреспонденту председатель кировского городского отделения «РОДИНЫ» Александр Перевалов, он и его заместитель Виктор Ситников намерены вести активную политическую деятельность, в том числе и выдвигать свои кандидатуры на ближайших региональных выборах. «Мы - патриоты своей страны. Наши тезисы просты и понятны избирателям: здоровый консерватизм, социальная справедливость, возрождение оборонно-промышленного комплекса, крепкая здоровая семья. По сути «РОДИНА» является партией Президента Путина, недаром наша партия - один из учредителей Общероссийского народного фронта», - подчеркнул Александр Перевалов, выступая на открытии нового офиса партии, расположенного в областном центре по адресу ул. Мопра 110-а.

Комментарии (4)К последнему
Гость_ведро | 8 декабря 2014, 15:14 #
А почему на стене портрет Путина, а не лидера партии? Это все равно что в кабинете матерого республиканца будет висеть портрет Обамы. В общем, все ясно с этой партией - очередной кремлевский проект - псевдооппозиция.
Гость_КИРОВЧАНИН | 8 декабря 2014, 15:20 #
Что то у Путина партий много стало. Все хотят "примазаться" к президенту. Хотя изначально РОДИНА была ОООчень оппозиционной партией, впрочем как и ЛеДопееровцы. А сейчас выясняется что ВВП был изначально в рядах каждой? Летом ЛеДопээровцы в Крыму на выборах даже новый тренд придумали для агитации: лдпр- лучшие друзья президента.Так что у нынешней РОДИНЫ есть к чему стремиться. КАК скоротечны политические взгляды.......
Гость_Мда | 8 декабря 2014, 18:17 #
Такие одухотворенные лица на фото...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ