Кировская «Родина» намерена бороться за места в Госдуме, Заксобрании и Гордуме

12 января 2015, 16:00 | КРО «Родина»
В Москве в рамках проведения Дня партии собрались председатели региональных отделений и активисты партии. Присутствовали на торжественных мероприятиях и активисты Кировского регионального отделения партии "РОДИНА" во главе с его председателем Сергеем Кашиным.

В своем вступительном слове идеолог партии Фёдор Бирюков отметил, что только у "РОДИНЫ" "существует внятная программа, а другие партии занимаются лишь самопиаром" или вынуждены заимствовать то, что "осталось им от предков". "Есть сведения, что в России готовится государственный переворот. И это может произойти в год семидесятилетия победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В этой связи функция спецназа президента принимает особое значение. Поэтому партия "РОДИНА" должны составить мощный Антифашистский блок, чтобы противостоять идеям, которые сводятся к превращению нас в "индейцев", живущих в "резервациях", - подчеркнул идеолог партии "РОДИНА".

Выступая перед журналистами, председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлёв отметил, что двухлетие, которое отмечает партия - результат уже достойный, но далеко не предел. Лидер социал-патриотов подчеркнул, что год был крайне непростой, но при этом "РОДИНА" приняла непосредственное участие в ключевых событиях - в Крым партия отправила своих активистов ещё до того, как полуостров стал российским. Ныне ряд высоких должностей занимают родинцы, решившие связать свою жизнь и деятельность с крымским народом. Точно также "РОДИНА" проявила себя и в Новороссии, куда неоднократно направляла гуманитарные грузы и активно поддерживала местных жителей, пострадавших от действий украинских военных и последствий.

Журавлев отметил, что политические достижения самой "РОДИНЫ" в 2014 году внушают надежду на то, что уже в ближайшем будущем расстановка сил изменится. Если в прошлом году партия конкурировали с другими непарламентскими партиями, то в текущем вплотную приблизилась к списку парламентских. По итогам выборов, "РОДИНА" стала пятой партией страны, при этом число родинских депутатов по всей стране почти достигло 300. Все это уже сейчас делает партию социал-патриотов серьезным игроком на выборах в Госдуму в 2016 году, поэтому как программу минимум Журавлёв обозначил прохождение пятипроцентного порога.

Лидер кировской «РОДИНЫ» Сергей Кашин считает, что поставленные руководством партии задачи потребуют от активистов на местах большой и напряженной работы с потенциальными сторонниками. «Мы должны донести до избирателя простую истину: если граждане хотят вернуть Россию в качестве Родины, то "РОДИНА" - это их партия, - подчеркнул Кашин, - и мы добьёмся, что наиболее инициативные и болеющие душой за нашу страну люди будут в ГосДуме, Заксобрании, Гордуме, где своим трудом докажут, что жить можно лучше».®

Комментарии (2)
Гость_ ППШ | 13 января 2015, 00:31 #
Наша Родина -СССР!!! И мы её вернём ,несмотря на всё противодействие предателей - шестёрок, натовских империалистов!!!
Гость_вопрос | 13 января 2015, 09:30 #
А что это за волшебная страна Новороссия? Ни на одной карте не нашел.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ