Партия «Родина» призывает кировчан дарить добро

23 ноября 2015, 11:53 | КРО «Родина»
Кировское региональное отделение партии «Родина» поздравило волонтеров общественной организации защиты животных «Дари добро» с символичным праздником – Всемирным днем доброты.
Партия «Родина» призывает кировчан дарить добро

Организация «Дари добро» ставит своей целью объединить всех людей, у которых добрые сердца и которые готовы не на словах, а на деле помогать бездомным животным. Уже несколько лет активисты этого движения помогают брошенным питомцам найти новых хозяев, лечат и содержат их за счет благотворительных средств. В последнее время волонтеры организации «Дари добро» заботятся не только о братьях наших меньших, но и проводят акции поддержки беженцев, сирот, других социально незащищенных категорий людей.

Партия «Родина» наградила активистов организации благодарственным письмом за их активный труд на благо города, заботу и гуманное отношение к животным. Было принято решение провести большую встречу членов регионального Совета партии «Родина» и основных лидеров организации «Дари добро» с целью обсудить возможные направления сотрудничества с партией в сфере благотворительной деятельности. Активисты «Родины» со своей стороны призвали всех кировчан помочь бездомным животным, а по мере возможности - взять на себя заботу о маленьких питомцах.

«Чем больше добрых поступков мы совершаем, тем более счастливыми себя ощущаем, - считает председатель Кировского регионального отделения партии «Родина» Сергей Кашин. - Те, кто выражает свои добрые чувства к людям и животным в конкретных повседневных делах, не только с большим оптимизмом смотрят на мир, но и физически чувствуют себя лучше, ощущают свою жизнь более гармоничной».

Справка
Реквизиты для помощи Номер карты: 639002279007426169 Голодный телефон: 89615633956 Если хотите подарить дом: 499 -105 кошке 499 -106 собаке
Комментарии (5)К последнему
Гость_хотя бы так | 23 ноября 2015, 12:05 #
Ну хотя бы в этот раз не изображают из себя серьёзную партию, имеющую право вносить законопроекты в думу.
Гость_Станислав | 23 ноября 2015, 12:30 #
кашин, харе пиарилься на пустом месте!) ты бы ещё свой фотопортрет с цветочками выкладывал!))
Гость_вопрос | 23 ноября 2015, 13:34 #
В шкафу-то спиртное что ли?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ