Делегация Кировской области участвует в 15 съезде «Единой России»

26 июня 2016, 13:35 | Репортеръ
Сегодня, 26 июня 2016 года, в Москве начал работу второй этап XV Съезда «Единой России».

В его работе принимает участие делегация Кировской области из 13 человек. Среди них - секретарь Кировского регионального отделения «Единой России», глава города Кирова Владимир Быков, депутат Законодательного собрания Кировской области, заместитель директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов, депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета «Единой России» Олег Валенчук и директор Кировской областной научной библиотеки  им. А.И. Герцена, лидер предварительного партийного голосования на выдвижение в Госдуму РФ Надежда Гурьянова.

В 11 часов начали работу секционные дискуссионные площадки по обсуждению приоритетных направлений развития страны, которые лягут в основу предвыборной программы «Единой России».

Программа «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Государственную Думу, разрабатывать с учетом мнения экспертного сообщества. Как отмечают единороссы, в документ включены предложения граждан, озвученные в ходе кампании предварительного голосования: на дебатах и встречах участников праймериз с избирателями.

Завтра, 27 июня, в 14 часов откроется пленарное заседание Съезда, в ходе которого будет утверждена Предвыборная программа партии, а также сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Планируется, что участие в работе Съезда примет председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

По окончании работы Съезда, традиционно, начнет работу медиафорум «Единой России».

Комментарии (1)
Гость_Уралхим Алхимов - наш губернатор | 27 июня 2016, 10:58 #
Надо понимать, что программы ЕР 2003, 2007 и 2011 годов уже выполнены.
Из новенького - телепортация и другие богоподобные технологии?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ