Быкова выдвинули на должность спикера ОЗС

26 сентября 2016, 19:48 | Репортеръ
Кандидатуру Владимира Быкова предложил врио кировского губернатора Игорь Васильев.
Быкова выдвинули на должность спикера ОЗС

В ходе второго этапа конференции регионального отделения «Единой России» были рассмотрены кандидатуры на выдвижение на должности председателя областного Заксобрания и главы города Кирова, сообщили в администрации города. Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев предложил участникам конференции рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова на должность спикера ОЗС от фракции «Единая Россия».

«Я внимательно слушал доклад Владимира Васильевича по итогам выборной кампании и о том, какие у нас появляются возможности по работе Законодательного собрания Кировской области. Я имею ввиду слаженную работу вместе с Правительством Кировской области, где не будет лозунгов и призывов, а будут конкретные дела, действия и программы. Я за то, чтобы мы принимали решения быстро и четко могли реализовывать их в жизнь, поэтому, коллеги, предлагаю рассмотреть кандидатуру Владимира Быкова на выдвижение на должность председателя Законодательного собрания Кировской области шестого созыва от фракции «Единая Россия», - отметил Васильев.

По итогам тайного голосования на должность спикера ОЗС был выбран Владимир Быков. За его кандидатуру проголосовало 103 участника конференции. Против - 5 человек.

На должность главы города Кирова участники конференции выбрали Валерия Владыкина. За него проголосовало 105 человек. Кандидатура Владыкина будет представлена на рассмотрение депутатов Кировской городской думы.

Комментарии (33)К последнему
Гость_алекс | 26 сентября 2016, 20:08 #
если намылить то влезет.....а ты мотай врио
Гость_мрак | 26 сентября 2016, 20:20 #
Жесть. Впервые жалею о смене губернатора, Белых бы не допустил бы это нечто до руководства заксобранием. Город развалил, теперь за область возьмется.
Гость_Макс | 26 сентября 2016, 20:57 #
ахахаха! ты жалел о смене губернатора с момента его арета, потому что ты его старая подстилка и сейчас пишешь анонимно потому что знаешь что можешь полететь вслед за белых, вуесниным, галицки и прочим жудъльём!)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ