Четыре депутата покинули кировскую Гордуму

28 сентября 2016, 12:31 | Репортеръ
Городскую Думу оставили по собственному желанию Владимир Быков, Дмитрий Сергеев, Леонид Сандалов и Андрей Гордеев.
Четыре депутата покинули кировскую Гордуму

Сегодня, 28 сентября 2016 года, на очередном заседании Гордумы официально объявили, что четверо ее депутатов оставили свои кресла в связи с переходом в областное Законодательное собрание.

Так, Дмитрий Сергеев является гендиректором ООО фирма «Маяковская». Он был выбран в ОЗС по своему одномандатному округу. Депутат Леонид Сандалов является полковником милиции в отставке. Андрей Гордеев с 2012 года работает в должности заместителя директора негосударственного образовательного учреждения «Институт природоохранного и экологического права». Владимир Быков занимал пост Председателя Кировской городской Думы и главы города с 2007 года. Он окончил Ташкентское высшее танковое командное училище им. Т. С. Рыбалко по специальности «Командная танковая эксплуатация танков и автомобилей» в 1974 г. и Военную орденов Ленина и Октябрьской революции академию бронетанковых войск имени маршала Советского Союза Р. Я. Малиновского в 1991 г. Генерал-майор.

Читайте по теме Кировская гордума
Три фракции Думы раскритиковали подготовку к 650-летию Кирова
Кировчанам назначат 10-тысячное пособие из-за нехватки мест в детсадах
Дума утвердила условие для получения 90-процентной льготы по земельному налогу
Комментарии (4)К последнему
Гость_Олег | 28 сентября 2016, 12:57 #
Позор сандалову!
Гость_Рычков Н. | 28 сентября 2016, 14:29 #
Присоединяюсь к высказыванию. Повторяю свой призыв к коммунистам области: жизненно необходимо очистить ряды партии от махровых капиталистов и предателей интересов трудового народа. Необходимо как можно скорее исключить Мамаева и Сандалова.
Гость_Иван | 28 сентября 2016, 21:01 ответил Гость_Рычков Н. #
Слыш-как ты, банкрот! ты уже уехал в Испанию или из КПЗ ли строчишь? Ты такие деньги наворовал, что тут не арбитражём, а Лубяночкой пахнет!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ