Васильев наградит Быкова за «безупречную» работу

19 октября 2016, 14:23 | Репортеръ
Указ о награждении спикера ЗакСобрания размещен на сайте Правительства Кировской области.
Васильев наградит Быкова за «безупречную» работу

«В документе сообщается, что Владимир Васильевич, будучи главой города Кирова с 2007 по 2016 год внес значительный вклад в развитие местного самоуправления. В связи с этим было принято решение его наградить почетным знаком «За безупречную муниципальную службу».

Также в указе есть решение о вручении знака «Доблесть и усердие» замруководителю областной службы судебных приставов Сергею Даниловичу, а также военному комиссару Юрию Мешавкину. Почетный знак «За безупречную государственную службу» получит также главный специалист-эксперт отдела прогнозирования и информационно-аналитического обеспечения министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Елена Трегубова.

Напомним, что в сентябре 2016 года врио губернатора Игорь Васильев наградил главу администрации Кирова Александра Перескокова почетным знаком «За безупречную муниципальную службу». Он также получил знак за многолетнюю безупречную службу, значительный вклад в развитие местного самоуправления. Аналогичной награды был удостоен глава Даровского района Александр Чекалкин.

Комментарии (45)К последнему
Гость_Елена | 19 октября 2016, 14:30 #
Справедливое решение.
Гость_Рычков С. | 19 октября 2016, 14:37 #
Поддерживаю! Поздравляю, Владимир Васильевич! Киров - лучшая региональная столица!
Гость_Павел | 19 октября 2016, 15:09 #
Присоединяюсь! Владимир Васильевич, мои поздравления! Это давно должно было случиться!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ