Рахим Азимов провел прием граждан в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия»

31 октября 2016, 16:58 | Репортеръ
28 октября депутат Государственной Думы Рахим Азимов провел прием граждан в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

Вместе с Рахимом Азимовым в приеме граждан приняла участие глава города Слободского Ирина Желвакова. Так, к Азимову обратились родители и тренеры секций бокса и дзюдо ДЮСШ г. Слободской с просьбой о содействии в решении вопроса в выделении отдельных помещений для занятий детей.

По словам заявителей, сегодня в секциях дзюдо и бокса занимаются более сотни мальчишек и девчонок в возрасте от 4 до 16 лет. Многие из ребят занимают первые места на всероссийских соревнованиях. Однако, сейчас в городе остро стоит вопрос с организацией тренировок детей. Тренировочных площадей не хватает, а существующие помещения требуют реконструкции и ремонта.

Участниками встречи было предложено несколько путей решения вопроса.
Рахим Азимов подчеркнул, что готов оказать содействие, но призвал более детально изучить проблему.

«Решение должно быть экономический целесообразным и, в первую очередь, отвечать интересам детей. Мы с вами понимаем, что сейчас наш регион и страна находятся в непростых экономических условиях, а значит каждое решение должно быть максимально выверено и взвешенно. Предлагаю еще раз встретиться через месяц, чтобы выработать окончательный план действий по этому вопросу», - сказал он.

Читайте по теме Приемная Азимова
В Кирове наградили победителей конкурса «Серебряное созвездие — 2024»!
При поддержке Азимова в Кировской области проходит среди школьников межрайонный конкурс «Знатоки Великой Победы»
Рахим Азимов поможет реализовать проекты ППМИ в Верхнекамском округе
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ