Быков: послание президента — руководство к действию

1 декабря 2016, 17:56 | Репортеръ
Председатель ЗакСобрания Кировской области Владимир Быков прокомментировал послание президента России Владимира Путина.
Быков: послание президента — руководство к действию

Владимир Быков назвал послание ориентиром работы и руководством к действию. «В этом году выступление Владимира Путина было адресовано не только Федеральному Собранию, сколько всему российскому народу», - подчеркнул он.

По словам спикера ОЗС, президент акцентировал внимание на внутрироссийской повестке: «Он определил не только вектор роста, но и наши «болевые точки», указал, как мы должны решать существующие проблемы и вести свою страну к успеху».

Быков обратил внимание, что многие программные пункты, обозначенные главой государства, уже успешно реализуются в Кировской области. По словам Владимира Васильевича, касается программы строительства новых школ. В декабре этого года будет сдана школа с физкультурно-оздоровительным комплексом в микрорайоне Зиновы.

«Президент подчеркнул, что власть любого уровня должна быть ближе к людям, - сказал Быков. - В последние годы мы разработали прозрачную и эффективную систему работы с общественностью, которая самым активным образом подключается к важнейшим сферам жизни наших городов и сел. Внедрена система контроля за качеством ремонта дорог и капитальных ремонтов домов, обсуждения регионального и муниципальных бюджетов, других вопросов».

Спикер ОЗС отметил участие кировчан в благоустройстве. «Многие проблемы еще не решены, но посмотрите, как летом расцветают кировские дворы, - пояснил он. - Все это делается благодаря работе активистов наших ТОСов. Развивая лучшие традиции, обозначенные главой государства, мы продолжим активную работу по сохранению и развитию зеленых территорий, парков и скверов, а также созданию зеленых поясов наших городов».

Комментарии (19)К последнему
Гость_КИРОВЧАНИН | 1 декабря 2016, 19:46 #
ВО даёт...быков!!! После него город весь как после бомбёжек, а он уже про область заикается....
Гость_БЫКОФФФ | 1 декабря 2016, 20:19 #
Я ТОЖЕ СЛУШАЛ ПРЕЗИДЕНТА, А ЧТО ОН СКАЗАЛ ПРО КОРРУПЦИЮ ??? ЧТО НИКАКИЕ СВЯЗИ И ВЫСОКИЕ ПОСТЫ НЕ СПАСУТ ОТ НАКАЗАНИЯ. Как тебе такой намёк ?
Гость_митя | 1 декабря 2016, 21:48 #
так в чем дело,бычара? сноси терра-спорт,восстанавливай стадион и уж ладно,сделай,о чем пять лет шлепаешь раскатанными губенками- сделай освещение. это только в парке-мемориале. у тебя времени не должно оставаться свободного,если начнешь исправлять,что наворотил и возвращать,что разворовал. или уж вообще исчезни,ты уже просто реально бесишь.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ