Александр Перескоков шестой с конца в национальном рейтинге мэров

27 марта 2017, 22:20 | Репортеръ
Причина низкого рейтинга чиновника — коммунальные проблемы Кирова.
Александр Перескоков шестой с конца в национальном рейтинге мэров

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» (ЦИК «Рейтинг») обнародовал очередной национальный рейтинг мэров по итогам работы за первые три месяца 2017 года. В него попали мэры 88 городов субъектов РФ.

Александр Перескоков занял 83 позицию (из 88) и опередил таким образом своих коллег из Симферополя, Омска, Волгограда, Биробиджана и Махачкалы. Причина, по которой эксперты поместили Александра Викторовича на дно рейтинга - коммунальные проблемы в городе. Припоминают падение снежной глыбы на женщину в марте и то, что это не первый подобный трагический случай с летальным исходом.

«Таким образом, последняя жертва доказала, что, несмотря на самые страшные последствия, порядка в этой сфере городского хозяйства Александру Перескокову навести так и не удалось, - говорят эксперты. - Именно этот вывод определил изменение положения кировского мэра в «Национальном рейтинге мэров». Вся прочая информация, как отрицательная, так и положительная, поступавшая из Кирова в рассматриваемый период, носила подчинённый характер».

К слову, профессионализм составителей рейтинга вызывает вопросы: Александр Перескоков является главой администрации, а не мэром. 

Напомним, по итогам работы в 2016 году, по версии «Медиалогии», Александр Перескоков занял 6 место из 8-ми среди глав администраций столиц регионов по ПФО.

Комментарии (10)К последнему
Гость_Макс | 27 марта 2017, 22:36 #
А цик Рейтинг какой с конца в рейтинге циков?
Гость_Вау | 27 марта 2017, 22:45 #
А он точно мэр???
Гость_Как так? | 27 марта 2017, 22:50 #
Ну какой он мэр?! Он же глава администрации. Мэр Владыкин, хотя его видимо никто не знает. Репортер, ну хоть бы не позорился, надо проверять иные, а не просто переписывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ