«ЕдРо» приостановило членство директора «УКС Авитек», задержанного с кокаином

11 мая 2017, 17:07 | Репортеръ
Сегодня, 11 мая 2017 года, Кировский городской политсовет приостановил членство директора «УКС Авитек» Алексея Лопаткина в партии «Единая Россия».
Алексей Лопаткин
Алексей Лопаткин Фото: kirov.er.ru

Напомним, в апреле Алексей Лопаткин прилетел в Москву из Милана. Во Внуково у Лопаткина нашли наркотики. Экспертиза подтвердила, что вещество является наркотическим средством «кокаин», весом 5,3 г. Лопаткин также прошел медосвидетельствование, которое показало, что он находится под кайфом. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 229.1 УК РФ (незаконное перемещение через таможенную границу наркотических и психотропных веществ в крупном размере).

Как сообщает пресс-служба реготделения «Единой России», в связи с возбуждением уголовного дела в отношении Алексея Лопаткина, было решено приостановить его членство в партии.

Стоит отметить, что данное решение не лишает членства в партии, а только приостанавливает его на время следствия. В том случае, если Лопаткина оправдают, его членство в партии восстановят.

Пойманный с кокаином Алексей Лопаткин вернулся в Киров
Алексей Лопаткин, пойманный с кокаином, просил выпустить его на свободу
Директору «УКС Авитек», пойманному с кокаином, вынесли приговор
Комментарии (9)К последнему
Гость_илья | 11 мая 2017, 17:39 #
Неужели бросите товарища? Оправдать! Всего 5 грамм в масштабе проступков единороссов мелочь! А лучше наградить и снова в Милан!
Гость_12345 | 11 мая 2017, 21:42 #
Давно пора, позорная ситуация. Совсем одурели уже от вседозволенности и денег. Это насколько нужно быть в себе уверенным и бесстрашным, чтобы под кокаином таможню пересекать? Видимо, сто раз так делал, и выходило, поэтому не побоялся крупном размере везти.
Гость_Вася | 11 мая 2017, 22:23 #
У блох переполох - Тузик сдох. Такими темпами они и Никулину приостановят членство.:)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ