Игорь Васильев увидел Путина в Москве

20 сентября 2017, 16:42 | Репортеръ
Избранный губернатор Кировской области принял участие во встрече президента РФ с вновь избранными главами регионов.
Игорь Васильев увидел Путина в Москве
Фото: Пресс-центр правительства Кировской области

20 сентября президент России Владимир Путин провел в Москве встречу с вновь избранными главами регионов, сообщили в правительстве Кировской области. В ходе встречи Путин отметил, что доволен результатами выборов губернаторов в единый день голосования. Также глава государства отметил, что подавляющее число избранных кандидатов получили более 60% голосов избирателей, что, по мнению Путина, показывает большой уровень доверия и большие ожидания со стороны избирателей.

Владимир Путин отметил, что формирование новых команд избранных губернаторов должно проходить в открытой и понятной форме. «Мы провели уже несколько мероприятий, связанных с публичным отбором кандидатов по различным направлениям деятельности. Начали это в свое время с АСИ (Агентство стратегических инициатив) и по некоторым другим направлениям сделали это. Такая форма подбора людей очень себя хорошо зарекомендовала, она востребована. Я надеюсь, что и вы у себя в регионах при формировании региональных команд тоже будете прибегать к такой открытой, понятной для людей форме привлечения в органы власти и управления», - сказал российский лидер.

Путин отметил, что люди должны понимать, что их карьерный рост связан с их деловыми качествами, уровнем подготовки и желанием и умением работать.

Как рассказали в региональном правительстве, уже завтра в Кировской области продолжится работа по формированию нового состава облправительства. Игорь Васильев неоднократно упоминал, что к членам своей команды он предъявляет ряд соответствующих требований: соответствие целям, задачам и темпам работы, а также качественному результату. Что касается человеческих качеств, то в своей команде Васильев желает видеть порядочных людей, профессионалов своего дела, желающих работать на благо людей. «Происходящие изменения и ротация - это нормальный процесс, все мы нуждаемся в новом, лучшем опыте и этого не надо бояться, - подчеркнул Игорь Васильев.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ