Ярослав Михайлов возглавил кировское отделение «Демократической правовой России»

21 ноября 2017, 17:17 | Репортеръ
Заведующий юридической компанией «Право-законЪ» занялся политической деятельностью.
Ярослав Михайлов.
Ярослав Михайлов. Фото: ok.ru

Сегодня кировский юрист Ярослав Михайлов возглавил региональное отделение партии «Демократическая правовая Россия». К своим обязанностям он приступит с завтрашнего дня.

К слову, недавно кировское отделение партии обратилась к президенту с просьбой пресечь инициативу местных депутатов, направленную на игнорирование налогового моратория. Речь идет о законопроекте, в соответствии с которым ставка налога на имущество организаций, начисляемая по кадастровой стоимости недвижимости, может быть увеличена с 1% до 1,5%.

«Принятие законопроекта повлечет дополнительные нагрузки на бизнес, что приведет к увеличению арендных ставок для арендаторов: малый бизнес вынужден будет либо уйти в тень, либо свернуть свое дело, покинуть регион, возможно, повысить стоимость своих товаров или услуг», - прокомментировал инициативу Ярослав Михайлов.

Ранее мы писали о том, что недавно Ярослав Михайлов также обратился в Управление Президента РФ с вопросом о законности установления тарифов на электроэнергию в Кировской области. Чем закончилось это дело, вы можете узнать в нашей статье.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ