Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

26 октября 2016, 14:38 | Репортеръ
Неопознанные объекты, пролетающие мимо Луны, сняли при помощи телескопов, установленных на МКС.
Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне

Астроном-любитель из США опубликовал видео, на котором запечатлены два неопознанных летающих объекта, которые пролетают над поверхностью Луны, сообщает informing.ru. Запись на видеохостинге YouTube разместил пользователь под именем Richard205Maria. Автор отметил, что это видео было сделано еще в прошлом году, но опубликовать его он решил лишь сейчас.

Автор видео также отметил, что запись была сделана при помощи телескопов, установленных на МКС. Эти камеры, рассказал пользователь, имеют ограниченный обзор. Если бы поле обзора было больше, то он смог бы детально рассмотреть объекты и даже последовать за ними.

На ролике видно два крупных пятна, которые как бы застыли над поверхностью Луны. Объекты имеют идеальную дискообразную форму. Автор ролика считает, что запечатленные объекты не могут быть космическим мусором или спутниками: спутники не летают так близко друг к другу из-за угрозы столкновения. Запечатленные на видео объекты, по мнению автора видео, являются ничем иным, как кораблями внеземной цивилизации.

Правда, несмотря на видеозапись, многие пользователи интернета не верят в то, что заснятые объекты - НЛО. Пользователи заявили, что на видео запечатлен один объект, а второе пятно, имеющее более размытые черты, является его тенью.

Читайте по теме Космос
Хотел стать моряком, а покорил космос: Виктор Савиных рассказал, как стал космонавтом
Три гражданина России выбрали президента из космоса
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ